ФорумФотоальбомПрессаАрхивСпецпроектыО премииЛауреатыНоминантыЁкспертный советНоминационный советАфиша2012 год


Новости

15.12.2014
Все о играх
Азартные игры в режиме онлайн
Играть в азартные игры может каждый и любой желающий. Играть вовсе не сложно, а наоборот только доставляет удовольствие. Прийти после работы и расслабиться хочет каждый, в помощь Вам самый надежный и лучший игровой клуб gmslots. С ним всегда легко и просто, в этом месте приятно находиться, а игра доставляет особое удовольствие, ведь ни где нет таких комфортных и удобных игровых аппаратов, как в самом лучшем азартном клубе.
Азартный клуб gmslots работает каждый день , без каких либо выходных. Сюда приходят очень много посетителей, они играют, отдыхают, получают массу положительных эмоций, ну и конечно же выигрывают. Постоянные посетители игрового клуба участвуют в акциях различных от азартного клуба, которые выгодны именно посетителям. Выиграть может любой, зная и соблюдая все правила игры, тогда у вас все получится. Отличные игры на сайте http://play-gmslots.com/azartnye-igry/
Азартный клуб работает всегда только в режиме онлайн. Здесь можно играть на любых игровых аппаратах, на ваш выбор, а их здесь очень много разной тематики. Так же здесь можно играть бесплатно и без регистрации, особенно это касается тех, кто хочет научиться игре на игровых аппаратах, ведь это так просто и легко, главное только захотеть и тогда все получится. Играть в удовольствие должен каждый. Здесь вы получите не только адреналин, но и массу положительных эмоций, ощутите домашний уют и тепло. Ни где такого нет! Приходите в азартный клуб gmslots играйте и выигрывайте, ведь это так просто. Более подробно оь азартном клубе и игровых аппаратах можно узнать на сайте http://play-gmslots.com/azartnye-igry/.

Оргкомитет и дирекция премии выражают глубокую признательность постоянным партнерам:
Генеральный спонсор — ОАО «ТРЕХГОРНАЯ МАНУФАКТУРА».
Официальные спонсоры и меценаты: ОАО «АЛЕКСАНДРО-НЕВСКАЯ МАНУФАКТУРА», ФИРМА «ЭЛЬГА», ГРАНД ОТЕЛЬ ЕВРОПА. 
Партнеры: Фабрика СТД России «ГРИМ», а также ведущий российский провайдер «РОЛ»
и проект “THEATRE. RU”.
Генеральные информационные спонсоры — журналы «СОБАКА. RU» и “TIME OUT”,
радио «ЭХО МОСКВЫ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ».
Подробно: www.goldensofit.ru


Золотой софит © 1995—2012  
info@goldensofit.ru  

Сделано в рамках проекта
Золотой софит