ФорумФотоальбомПрессаАрхивСпецпроектыО премииЛауреатыНоминантыЁкспертный советНоминационный советАфиша2012 год


Новости

25.01.2015
Билеты на лучшие мероприятия
Чем же заняться людям в Москве в выходные дни. В столице много различных развлечений, но все больше популярны различные мероприятия, такие как концерты, театр и много всего еще. На такие мероприятия можно ходить с кем угодно, с друзьями, с родными, с любимым и любимой , с детьми и прочее.
Крупная компания Lux - Bilety.ru очень приличное время работает в сфере продаж билетов на мероприятия подобного вида , например современные и классические театральные постановки разного плана. Как для всех возрастов, так и с определенного возраста , так же и различные концерты и многое другое , ориентируется все это на зрителей разного возраста. На сегодняшний день , каждый считается уже знающий толк в области сайтов пользователь знает, то что для того чтобы во время не опоздать и приобрести заранее билеты на концерт известной группы или спектакль известного так же режиссера, совершенно не нужно и не стоит выходить из дома и ехать самостоятельно куда потребуется . Теперь Вы с легкостью не выходя из дома, сидя на диване сможете купить билеты на различные мероприятия в столице в режиме онлайн при одном условии, это самое главное наличии доступности в Интернет. А Интернет на сегодня, есть почти у всех. Вот из за этого все так активно работает и продвигается в системе виртуального мира.
Компания lux-bilety.ru всегда будут рады видеть Вас у них на сайте http://lux-bilety.ru/. Именно здесь Вам предложат , возможность приобрести билеты на театральную постановку различной тематики и так же на концерты и прочие мероприятия совершенно по приличным ценам, которые Вас приятно удивят. Преимуществом компании является то, что не нужно за билетом Вам куда то ехать или идти , билет Вам подвезут прямо к дому, за что очень любят люди данную компанию и ее услуги.
Более подробно , можно узнать здесь lux-bilety.ru.

Оргкомитет и дирекция премии выражают глубокую признательность постоянным партнерам:
Генеральный спонсор — ОАО «ТРЕХГОРНАЯ МАНУФАКТУРА».
Официальные спонсоры и меценаты: ОАО «АЛЕКСАНДРО-НЕВСКАЯ МАНУФАКТУРА», ФИРМА «ЭЛЬГА», ГРАНД ОТЕЛЬ ЕВРОПА. 
Партнеры: Фабрика СТД России «ГРИМ», а также ведущий российский провайдер «РОЛ»
и проект “THEATRE. RU”.
Генеральные информационные спонсоры — журналы «СОБАКА. RU» и “TIME OUT”,
радио «ЭХО МОСКВЫ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ».
Подробно: www.goldensofit.ru


Золотой софит © 1995—2012  
info@goldensofit.ru  

Сделано в рамках проекта
Золотой софит